HICO Team

Ansprechpartner

Kontaktieren Sie hier Ihren Ansprechpartner direkt:

Geschäftsführer

Frank Klinker

Frank Klinker
Telefon +49 221 376 78-0
hico@pfmmedical.com

<script type="text/javascript">// </script>

Management

Reinhard Bertrams

Finance
Reinhard Bertrams
Telefon +49 221 376 78-15
reinhard.bertrams@pfmmedical.com

<script type="text/javascript">// </script>
Peter Schneider

Sales
Peter Schneider
Telefon +49 221 376 78-12
peter.schneider@pfmmedical.com

Vertrieb

Verkaufsleitung Deutschland

Sales Manager National
Monika Schendel
Telefon +49 221 376 78-68
monika.schendel@pfmmedical.com

Daniel Leischner Außendienst

Sales Manager
Daniel Leischner
Telefon +49 172 7231327
daniel.leischner@pfmmedical.com

Peter Schneider

Exportleitung
Peter Schneider
Telefon +49 221 376 78-12
peter.schneider@pfmmedical.com

Angelika Wahl

Customer Service Manager International
Angelika Wahl
Telefon +49 221 376 78-30
angelika.wahl@pfmmedical.com

Adel Othmann

Customer Service Manager International
Adel Othmann
Telefon +49 221 376 78-21
adel.othmann@pfmmedical.com

Produktion

Karsten Ehlert

Team Manager Production

Karsten Ehlert
Telefon +49 221 376 78-24
karsten.ehlert@pfmmedical.com

Group Leader Assembling/Service

Selcuk Bakirci
Telefon +49 221 376 78-84
selcuk.bakirci@pfmmedical.com

Einkauf

Monika Krehl-Becker
Technical Purchasing Manager
Monika Krehl-Becker
Telefon +49 221 376 78-50
Purchasing Assistant
Ingrid Pretz
Telefon +49 221 376 78-18

Verwaltung/Finanzen

Reinhard Bertrams

Manager Administration

Reinhard Bertrams
Telefon +49 221 376 78-15
reinhard.bertrams@pfmmedical.com

Buchhaltung

Accounting Manager

Olesja Geisler
Telefon +49 221 376 78-26
olesja.geisler@pfmmedical.com